19 июля 2012

Let’s Rock! Бесплатная реклама для разработчиков!

Социальная сеть Мой Мир, проект Mail.Ru Group, и сервис размещения таргетированной рекламы Таргет Mail.Ru открывают бонусную программу для разработчиков. Авторы приложений, которые нравятся пользователям Моего Мира, получат бесплатные рекламные пакеты для продвижения.

Цель программы — помочь качественным, интересным приложениям попасть в поле зрения пользователей, а также поддержать их разработчиков. Для авторов приложений, размещенных в каталоге Моего Мира, приготовлены три бонусных рекламных пакета Таргета. Чем больше пользователей заинтересуется приложением и захочет вернуться к нему на следующий день, тем более весомым окажется бонус.

В зависимости от статистики приложения в каталоге Моего Мира разработчику выдается один из трех пакетов — Let’s Rock, Come Get Some или самый крупный Damn I’m Good. В расчет принимаются показатели DAU и MAU (количество пользователей, посетивших приложение за день и месяц, соответственно), 1 Day Retention (процент пользователей, которые заинтересовались и вернулись к приложению на следующий день), ARPU и Paid Users Monthly (средний доход на одного человека и процент пользователей, совершающих платежи). Кстати, приложения, которые имеют успех у пользователей, могут собрать все три пакета.

При достижении показателей, соответствующих одному из пакетов, нужно отправить заявку администрации Моего Мира. После ее одобрения на счет в системе Таргет Mail.Ru зачисляется сумма, которую можно потратить на продвижение приложения. Подробная информация о программе находится по адресу http://api.mail.ru/apps/ads/.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы о программе:
http://my.mail.ru/community/myplatform/9AA746256D69B70.html

С любовью к разработчикам,
Команда Платформы

Нравится