26 мая 2011

Таргетированная реклама приложений — теперь в веб-сервисе Таргет@Mail.Ru

Прошло два месяца с запуска приложения Объявления@Mail.Ru. Нам приятно отметить, что оно пользовалось успехом. За это время разработчики привлекли миллионы посетителей в свои приложения. Учтя этот положительный опыт и пожелания пользователей, мы решили расширить возможности рекламодателей.

23 мая на смену приложению Объявления@Mail.Ru пришел полноценный сервис Таргет@Mail.Ru. Он содержит весь прежний функционал и ряд новых возможностей. Все рекламные кампании, настройки и статистика пользователей Объявлений@Mail.ru перенесены в Таргет и доступны по прежним логинам и паролям.

Теперь в Таргете, помимо рекламы приложений и сообществ в Моем Мире, вы можете рекламировать приложения и любые внутренние страницы в Одноклассниках. Цены на рекламу внутренних ссылок в обеих соцсетях одинаковые — 85 копеек за 1000 показов. Минимальная сумма покупки — 5 000 000 показов за 4 250 рублей (все цены указаны без НДС).

Также через Таргет можно рекламировать внешние сайты в Моем Мире или Одноклассниках.
Стоимость 1000 показов в Моем Мире — 6 рублей, в Одноклассниках — 20 рублей (все цены указаны без НДС).

Оплатить рекламу можно электронными валютами, кредитными картами, через интернет-банк или платежные терминалы. Разработчики приложений, являющиеся резидентами РФ, также могут оплатить рекламу деньгами, заработанными на приложениях в текущем календарном месяце. Каждое объявление перед запуском проверяется модератором на соответствие правилам, максимальный срок модерации – 1 рабочий день.

Таргет активно развивается, если у вас возникнут вопросы по работе с системой, замечания или идеи — вы можете направлять их команде Таргета на адрес target.help@corp.mail.ru

Нравится