Примеры интеграции: новости, обзоры, блоги

Для сайтов, которые публикуют авторский контент в виде статей, заметок и т. п. мы предлагаем инструменты быстрой публикации в социальной сети и вирусного распространения по ней.

Страница статьи

Разместите на странице со статьей кнопку «поделиться с друзьями», которая позволит вашим пользователям быстро и легко показать друзьям ваш контент. После нажатия на кнопку, информация о вашей странице вместе с кратким описанием, картинкой и прямой ссылкой на ваш сайт появится в потоках «Что нового» всех друзей пользователя. Они смогут перейти на вашу страницу, а так же прокомментаривать и отметить как понравившуюся эту запись, распространяя ее дальше по социальной сети. Разместите одну кнопку «поделиться с друзьями» со счетчиком над статьей чтобы пользователи могли сразу увидеть скольким людям эта статья понравилась, и одну кнопку под статьей, чтобы можно было легко отправить информацию друзьям после прочтения.

Комментарии

Подключите авторизацию с помощью API для сайтов к вашей системе комментирования, чтобы снизить порог входа для комментирования. Вы так же сможете отправить пользователю уведомление, если на его комментарий поступит ответ. Если вы используете распространенную систему публикации, проверьте, для нее может быть уже есть готовая интеграция.

Примеры интеграции

Выберите тип сайта чтобы узнать что можно сделать.