6 февраля 2012

Выставление закрывающих документов за январь

Дорогие партнёры!

Вам необходимо самостоятельно на основе данных статистики подготовить закрывающие документы. Отсканированные копии подписанных документов необходимо приложить в системy документооборота Jira в закладку «Отчеты» до 10 февраля.

Для подготовки отчётных документов:

  • Статистику по заработку приложений в Моём Мире (в Мэйликах) можно посмотреть в личном кабинете api.mail.ru/apps/my/. По ссылке «Статистика», вы попадете на страницу статистике приложения — там выберите вкладку «по месяцам» и укажите сумму в Мэйликах за январь.
  • Статистику по заработку приложений в Одноклассниках (в ОКах) можно посмотреть в разделе «Данные для отчёта» под приложением на сайте www.odnoklassniki.ru.

Надо подготовить и приложить в системy документооборота Jira, а так же прислать до конца месяца в оригинале, на бумажном носителе:

  • Справку на 100% заработанных ОК и/или Мэйликов. Указать название приложения/приложений, кол-во заработанных ОК на сайте Одноклассники и кол-во заработанных Мэйликов на сайте Мой Мир. По почте необходимо прислать 3 подписанных экземпляра Справки о вознаграждении.
  • Акт на 50% (для платильщиков НДС) или 42% (для неплатильщиков НДС) в рублях. В колонке «Наименование работ» указать Номер и дату Протокола/Договора, в колонке «Цена» и «Сумма» указать кол-во Ок/Мэйликов * 0,50 (для платильщиков НДС) или 0,42 (для неплатильщиков НДС). По почте необходимо прислать 3 экземпляра Акта.
  • Счет на 50% (для платильщиков НДС) или 42% (для неплатильщиков НДС) в рублях. Необходимо указать все банковские реквизиты, в колонке «Наименование работ» указать Номер и дату Протокола/Договора, в колонке «Цена» и «Сумма» указать кол-во Ок/Мэйликов * 0,50 (для платильщиков НДС) или 0,42 (для неплатильщиков НДС). Скан счета надо предоставить только в электронном виде.
  • Счёт фактуру на 50% в рублях (резидентам ОСНО). По законадательству РФ изменилась форма Счета фактуры. Пожалуйста, учтите это при оформлении документов. Счёт фактура заполняется так же как и Акт. По почте необходимо прислать 2 подписанных экземпляра Счёта фактуры.

Предоставить надо только один комплект документов на ООО «Одноклассники», но в Справке отразить заработок приложений по 2 сайтам («Мой Мир» и «Одноклассники»). Если ваши приложения размещены только на одном сайте, то необходимо заполнить данные по рабочему сайту (в Акте, Сч-ф, Счете) и удалить сроку с данными сайта на котором не размещены ваши приложения.

Документы присылать на почтовый адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект дом 47, строение 2, БЦ Авион, этаж 5 (Ольга Бойко, тел.:+7 (495) 725 63 57). Мы перечисляем вознаграждение партнерам только после получения оригиналов всех документов.

Шаблоны закрывающих документов так же можете найти на сайте http://dev.odnoklassniki.ru/wiki/display/ok/Finance+process+%28In+Russian%29.

При заполнении документов резидентам РФ необходимо указать номер и дату протокола. Дата протокола: 1 января, номер протокола: последние буквы и цифры ссылки на регистрацию вашей компании http://dev.odnoklassniki.ru/jira/browse/DOC-… (Пример: Протокол DOC-103).

При заполнении документов нерезидентам РФ необходимо указать номер и дату договора. Дата договора: день регистрации компании в Jira, номер договора: последние буквы и цифры ссылки на регистрацию вашей компании http://dev.odnoklassniki.ru/jira/browse/DOC-… ( Пример: Договор DOC-103)

Нравится