4 июля 2011

Таргет@Mail.Ru: новости для разработчиков

Рекламный сервис Таргет@Mail.Ru пришел на смену популярного у разработчиков Моего Мира приложения Объявления@Mail.Ru. Объявления — самый простой и быстрый способ привлечь аудиторию, и мы делаем всё, чтобы сделать его еще удобнее.

Не секрет, что многие разработчики приложений для Моего Мира, работают также с платформой Одноклассников. Специально для них мы упростили ведение рекламных кампаний — сейчас в одном интерфейсе можно одновременно вести рекламные кампании и в Моем Мире, и в Одноклассниках по единой цене — всего 85 коп. за 1000 показов.

В Таргете постоянно появляется новая функциональность, сделанная специально для разработчиков. В апреле стало возможно платить со счета разработчика Моего Мира, в мае мы добавили рекламу в Одноклассниках, а буквально на днях — прием платежей со счета разработчика в Одноклассниках.

Для того, чтобы оплачивать рекламу со счета разработчика, достаточно авторизоваться в Таргете используя свой логин разработчика в Моем Мире или Одноклассниках. Ваш новый аккаунт автоматически будет привязан к счету в соответствующем сервисе.

Мы будем рады любым рекомендациям по улучшению Таргета. Пишите нам по адресу target.help@corp.mail.ru.

Команда Таргет@Mail.Ru
http://target.mail.ru

Нравится